Basic Club

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Basic Club Basic vuol dire scegliere di perdersi nelle sue atmosfere lasciando all’esterno la contemporanea idea

Abitare il club come possibilità per abitare se stessi.
14/10/2026

Abitare il club come possibilità per abitare se stessi.

Upcoming Events21.11 EDITA • Aurora Halal + Mara19.12 BASIC • Ben UFO + Mariiin25.12 BASIC Xmas • Napoli Segreta31.12 BA...
13/10/2026

Upcoming Events
21.11 EDITA • Aurora Halal + Mara
19.12 BASIC • Ben UFO + Mariiin
25.12 BASIC Xmas • Napoli Segreta
31.12 BASIC NYE 2027 • Eternal Love
06.03 BASIC • ÂME live
Will you be there?

12/10/2026

Scarpe comode e danze sotto cassa fino a tarda notte.

NEUHM is finally back home.
12/10/2026

NEUHM is finally back home.

Finalmente, stasera ci vediamo sul dancefloor per ballare con il primo NEUHM party della stagione.
10/10/2026

Finalmente, stasera ci vediamo sul dancefloor per ballare con il primo NEUHM party della stagione.

Casa.
07/10/2026

Casa.

06/10/2026

analog emotions on a friday night

Sabato 10 Ottobre il dancefloor crea connessioni tra la creatività più profonda di Detroit e l’ombra del Vesuvio.       ...
05/10/2026

Sabato 10 Ottobre il dancefloor crea connessioni tra la creatività più profonda di Detroit e l’ombra del Vesuvio.

One weekend, two nights, double music.
02/10/2026

One weekend, two nights, double music.

Indirizzo

Via Giovanni Boccaccio, 9
Cercola
80040

Orario di apertura

Venerdì 23:00 - 06:00
Sabato 23:00 - 06:00

Telefono

+393319408128

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Basic Club pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Basic Club:

Scelte rapide

Condividi

Categoria